Бесплатные шаблоны Joomla

Учебно-тренировочное занятие с целью отработки алгоритма оказания первой помощи пациентам с подозрением на особо опасную инфекцию

? 28 апреля 2023 года в нашей ЦРБ провели учебно-тренировочное занятие с целью отработки алгоритма оказания первой помощи пациентам с подозрением на особо опасную инфекцию.

✅В ходе занятий отработали порядок действий медицинских работников при выявлении больного с подозрением на холеру, взаимодействие медучреждений села Федоровка при выявлении такого больного, организацию противоэпидемических мероприятий при поступлении пациента, оповещение руководящего состава, забор биоматериала, действия по эвакуации пациента, а также проверили применение средств индивидуальной защиты и соблюдение мер личной профилактики.

?Специалисты продемонстрировали свой уровень подготовки, навыки и алгоритм действий в случае выявления пациентов с подозрением на инфекционное заболевание, вызывающее чрезвычайную ситуацию в район