Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Суббота, 02 апреля 2016 14:18

Администрация ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ

Автор
Оцените материал
(8 голосов)

Главный врач ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ Ахтамьянов Рустем Робертович.

28.05.1973 года рождения, окончил Башкирский государственный медицинский университет в 1997 году по специальности «Лечебное дело».

С 01 сентября 1997 г. по 31 августа 1998 г. проходил годичную интернатуру по акушерству и гинекологии в БГМУ.

С 01 сентября 1998 г. по 31 августа 2000 г. проходил ординатуру по акушерству и гинекологии в БГМУ.

2000-2005 гг. ассистент кафедры «Акушерство и гинекология»;

2006-2008 гг. медицинский представитель Nutripharma во Франции;

2008-2011 гг. врач-акушер-гинеколог ООО «Анеко»

2011-2018 гг. врач-акушер-гинеколог МУ «Городская клиническая больница №3» Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

2015-2019 гг. заместитель главного врача медицинской клиники «Артимеда»

С 5 августа 2019 года назначен на должность исполняющего обязанности главного врача ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ.

С 6 ноября 2019 года назначен главным врачом ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ.

Заместитель главного врача по лечебной части Асабина Марина Николаевна. 

Асабина Марина Николаевна, 31.03.1985 года рождения, окончила Башкирский государственный медицинский университет в 2007 году по специальности «Лечебное дело».

С 01 августа 2007 г. по 31 июля 2008 г. проходила годичную интернатуру по хирургии в Федоровской ЦРБ.

После окончания годичной интернатуры переведена на должность врача - анестезиолога – реаниматолога.

С 11 марта 2019 года назначена заместителем главного врача по медицинской части.

С июня 2019 года исполняет обязанности главного врача ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ.
 

Заместитель главного врача по поликлинике Шакаров Руслан Миниярович.

Родился в г. Мегион Нижневартовского района Тюменской области 10.01.1980 г.

С 1999 по 2005 гг. учеба в ОрГМА г.Оренбурга на факультете «ПЕДИАТРИЯ». 

2004-2005гг. проходил интернатуру по специальности хирургия в Центре  Детской  Хирургии г. Оренбурга

Начал работу врачом хирургом  в Перволоцком районе Оренбургской области. в 2010 году работал врачом ретгенологм в г. Нинжневартовске.

В 2010 -2011 году работал зам. гл. врача по МОН в ГБУЗ РБ Стерлибашевская ЦРБ, совместительство по рентгенологии.

01.07.12 переехал в Федоровский район врачом -рентгенологом.

С января 2014 г. назначен заместителем главного врача по поликлинике.

Прочитано 13667 раз Последнее изменение Вторник, 10 декабря 2019 17:52
Администратор сайта

Врач-фтизиатр Квасов Анатолий Борисович

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены