Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Открытие рентгенологических кабинетов после завершения капитального ремонта

Совсем недавно в Фёдоровской центральной районной больнице состоялось открытие рентгенологических кабинетов после завершения капитального ремонта. В просторных, обновленных кабинетах установлено новое оборудование, которое поступило в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение». Это комплекс рентгеновский диагностический «Диаком», маммограф рентгенографический цифровой «Маммоскан» и аппарат флюорографический цифровой «Ренекс-Ф5000». Кабинеты прошли лицензирование и начинают работу для всех жителей Федоровского района.

Новое цифровое оборудование позволит получить качественный снимок с мельчайшими подробностями при минимальной лучевой нагрузке на пациента. Благодаря этой  установке можно на ранних стадиях выявить различные заболевания органов грудной клетки. Кроме того, аппараты отвечают всем требованиям современной медицины, во многом облегчат и совершенствуют работу медицинских работников.