Скачать бесплатные шаблоны Joomla

Сотрудники РКПБ совершают выезды в медорганизации РБ. 23 августа состоялся рабочий выезд специалистов РКПБ в Федоровскую больницу

В выездной бригаде присутствовали врачи - психиатры, логопеды и медпсихологи.

• В этот день психиатром было проконсультировано 10 пациентов, из них 4 были даны заключения медико-социальной экспертизы, 3 жителям специалисты назначили необходимое лечение и еще 3 было рекомендовано обследование в РКПБ.
• Детским врачом – психиатром было осмотрено 11 детишек, из них 5 даны заключения и рекомендации по лечению, 2 детям рекомендовано психолого-медико-педагогическая комиссия, а 3 маленьким пациентам рекомендована госпитализация в Республиканскую больницу.

• Логопедом было проконсультировано 9 детей.
• Медицинский психолог осмотрел 5 человек. Им были уточнены диагнозы, определены и откорректированы тактики дальнейшего лечения и наблюдения.