nachodki.ru интернет-магазин

Изменяется график работы поликлиники ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ

Внимание населению!

Прием взрослых пациентов с температурой, в т.ч. взятие мазка на ПЦР к COVID-19  при необходимости: в приемно-смотровом боксе  с 8:30-16:30 в отдельно стоящем здании (бывшее инфекционное отделение, необходимо следовать по указателям) с 16:30-20:00 в кабинете инфекционных заболеваний (вход через приемное отделение, необходимо следовать по указателям ) .

Прием пациентов детского возраста с температурой, в т.ч. взятие мазка на ПЦР к COVID-19  при необходимости: в приемно-смотровом боксе детской поликлиники (отдельный вход, необходимо следовать по указателям )  с 8:30-16:30 ,  с 16:30-20:00 в кабинете инфекционных заболеваний (вход через приемное отделение, необходимо следовать по указателям ) .

Кабинет неотложной помощи пн-пт:  с 08.00 до 20.00ч., с приемом неотложных вызовов до 19.00ч.,сб с 08.00 до 17.00ч.,с приемом неотложных вызовов до 16.00ч

Порядок оформления листа нетрудоспособности: пациент, имеющий положительный результат ПЦР теста на Ковид обращается непосредственно в приемно-смотровой бокс для температурящих.

Закрытие листа нетрудоспособности (в случае выздоровления )через 7 дней от начала заболевания(повторный ПЦР тест для отрицательного результата не берется), при необходимости продление после осмотра врача. Контактные лица с заболевшим COVID-19 ,  при появлении симптомов ОРВИ необходимо обратиться для сдачи мазка на ПЦР к COVID-19    в приемно-смотровой бокс для температурящих.

Пункты вакцинации работают в прежнем режиме. Без предварительной записи в любой день с 8:00-20:00, в кабинете неотложной помощи ЦРБ (117каб), с 9:00-16:00 в прививочном кабинете (после консультации врача терапевта(каб. 202)),  на фельдшерско-акушерском пункте и СВА. При себе иметь: паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Будьте здоровы!

Администрация ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ.