Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Открытие листка временной нетрудоспособности дистанционно

Уважаемые жители!
В соответствии с изменениями от 04.02.2022г  приказа Минздрава РФ от 19 марта 2020года №198н «О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19» : пациентам с симптомами ОРВИ возможно открытие листка временной нетрудоспособности, дистанционно,   в форме электронного документа  со сроком до 7 календарных дней, в том числе по результатам дистанционной консультации. Для открытия листка временной нетрудоспособности дистанционно необходимо пройти по ссылке: https://fedorcrb.ru/index.php/patsientu/list-netrudosposobnosti, или пройти по вкладке:пациенту -листок временной нетрудоспособности,  на официальном сайте ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ.  Заполнить данные. Если Вы все заполните верно, Вам откроют листок временной нетрудоспособности дистанционно, информация об этом появится на личной странице ГОСУСЛУГ.