Шаблоны для Joomla 3 здесь

Поздравление с праздником 8 марта от главного врача ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ Белоусова О.В.

Дорогие коллеги-женщины, с праздником вас!

Вы — настоящие профессионалы, которые каждый день сохраняют жизни и здоровье людей. Вы — прекрасные, умные, добрые и отзывчивые. Вы — достойны уважения и восхищения.

В этот день я хочу пожелать вам всего самого лучшего, здоровья, счастья, любви, успехов, благодарности и улыбок пациентов! Пусть в вашей жизни будет много радости, красоты и гармонии.

Пусть весна наполнит вас свежими силами, и позитивными эмоциями. Пусть ваши близкие люди окружают вас любовью и заботой, а ваша работа приносит вам удовлетворение и признание.

С 8 Марта, дорогие женщины Федоровской ЦРБ!! Вы — украшение нашей медицины и нашей больницы!

Главный врач ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ Белоусов О.В.