Шаблоны для Joomla 3 здесь

Врач-фтизиатр Квасов Анатолий Борисович

В целях обеспечения охраны здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции, на основании Распоряжения Правительства РФ от 21.03.2020г диспансеризация определенных групп взрослого населения, а также профилактические медицинские осмотры временно приостановлены.

Данное распоряжение действует до особого указания Правительства РФ.

Просим Вас соблюдать домашний режим, воздержаться от посещения мест массового скопления людей и максимально изолироваться.

Берегите себя и своих близких!

ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ информирует Вас об изменениях в работе:

- временно до 06.04.2020г (возможно дата изменится в сторону увеличения срока, зависит от эпидемиологической  ситуации по новой коронавирусной инфекции) отменены: плановый прием врачей поликлиники ЦРБ,  плановые диагностические исследования,  плановая госпитализация. Настоятельно рекомендуем ограничить посещение ЦРБ, особенно пациентам старше 60 лет.

- если Вам нужна помощь, консультация специалиста, Вы можете позвонить по телефонам:

Регистратуры: 83474621728

Диспетчер приемного покоя: 83474627303

По телефону "Горячей линии": 89649575255

Дополнительно 83474627130 - детское отделение, 83474627124 - терапевтическое отделение, 83474627133 - хирургическое отделение. А также по номерам телефонов ФАПов.

По вышеуказанным телефонам Вас проконсультируют фельдшера и медицинские сестра  и при необходимости пригласят к телефону  врача соответствующей специальности, при необходимости, врач выедет на дом.

Также можете писать, задавать вопросы на нашей странице ВК: https://vk.com/fedorovskayacrb

Экстренная, неотложная, скорая  медицинская помощь будет оказываться в полном объеме.

Просим отнестись с пониманием!

В целях обеспечения охраны здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в медицинских организациях Республики Башкортостан временно приостановлено проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации взрослого населения.

Распоряжение правительства РФ от 21.03.2020 г. № 710-Р