Шаблоны для Joomla 3 здесь

Врач-фтизиатр Квасов Анатолий Борисович

Уважаемые пациенты! Информируем Вас о том, что с 1 октября 2017 года авторизация на Едином медицинском портале Республики Башкортостан doctor.bashkortostan.ru будет осуществляться только с использованием учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме".

Для получения услуги на Едином медицинском портале Республики Башкортостан Вам необходимо пройти регистрацию на портале Государственных услуги иметьподтвержденную учетную запись ЕСИА. С правилами регистрации, подтверждения и восстановления учетных записей граждан в ЕСИА Вы можете ознакомиться на портале государственных услуг по адресу gosuslugi.ru.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики

Башкортостан Федоровская центральная районная больница

(ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ)

«09» января 2017 г.

О предоставлении платных медицинских услуг ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ

Уважаемые жители Федоровского района!

19 мая 2017 года в селе Федоровка Администрация Главы Республики Башкортостан организует выездной расширенный прием граждан по личным вопросам.

В приеме принимают участие также представители прокуратуры Республики Башкортостан, Башкортостанского отделения «Ассоциации юристов России», а также руководство:

Вторник, 22 ноября 2016 17:47

Суббота, 02 апреля 2016 14:33

ДЕЖУРНЫЙ АДМИНИСТРАТОР

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Федоровская центральная районная

Суббота, 02 апреля 2016 14:29

Вышестоящие организации